Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit weißem Seidenschal, Öl auf Leinwand, 37 x 29 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |